10 марта 2017 г.

Тихвинские рукопашники успешно выступили в Ломоносове

12 февраля здесь прошли ежегодные областные соревнования по полноконтактным поединкам.
Состязания посвящались 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В них приняли участие 180 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе и сборная Спортивной федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района.
Наши спортсмены проявили свои лучшие бойцовские качества, многие поединки заканчивались досрочно нокаутом соперника или болевым приемом. По итогам соревнований из 20 тихвинских участников 16 поднялись на пьедестал.

В командном зачете наша сборная получила кубок за второе место. Первый результат у команды из города Сертолово, третий – у гатчинцев.

В личном зачете победу одержали Никита Молодцов, Мария Гордиевская, Иван Сидоров, Даниил Быценко, Никита Герасимов, Иван Черкасов, Егор Хинкин. «Серебро» завоевали Михаил Чешков, Николай Донгузов, Илья Михайлов, Владислав Малиновский, Сергей Грещенок, Михаил Митенков, Вероника Ефимкова. На третьем месте Мариам Газиева и Рамазан Курбанов.

Президент федерации армейского рукопашного боя Александр Михайлов выражает благодарность всем участникам за стойкость, мужество и волю к победе, а также комитету по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района за помощь в организации поездки на соревнования.