30 ноября 2017 г.

Тихвинцы успешно выступили в составе областной сборной

25-26 ноября в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования «Кубок Петра» по всестилевому каратэ в дисциплине «полный контакт».
В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 19 регионов России, в том числе команда спортивной федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района. Поединки проходили одновременно на четырех татами.
В сборную Ленинградской области, кроме тихвинцев, входили представители Всеволожского, Кировского и Ломоносовского районов
По результатам соревнований сборная нашего региона заняла третье место в командном зачете, уступив спортсменам из Московской области и Санкт-Петербурга.

Отрадно отметить, что из 16 тихвинцев, принимавших участие в состязании, 12 поднялись на пьедестал почета. Из них высшей награды удостоены Рамазан Курбанов, Валерий Кухтин, Алексей Лутченков, Никита Герасимов, Илья Михайлов, Иван Черкасов, Никита Молодцов, Владимир Кухтин. Второй результат у Ивана Сидорова, Дмитрия Мамичева, Владислава Малиновского, третий – у Глеба Никишина. 

Источник: http://tikhvin.org/about/info/news/76/12924/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий