18 марта 2015 г.

Самый крутой 5 «Г»! Наталья Смирнова

Мне безумно повезло с моим классом! Потому что наш класс дружный и очень веселый.
Каждый делится своими впечатлениями. На переменах мы носимся как угорелые хотя нас и ругают. Каждый раз когда мы приходим после выходных делимся чем то новым, но может и увлекательным!!!
После школы мы всегда выходим на улицу и играем в заморозку или догонялки летом, а зимой в снежки или в толкушки. Если на улице пасмурная погода то мы все равно играем.

  У нас очень хорошая учительница. Она всегда внимательно относится к каждому учащемуся, подсказывает и помогает, если в этом есть надобность. Наш класс всегда принимает участие в различных мероприятиях.

Всех одноклассников и одноклассниц я считаю своими друзьями. Мы часто гуляем с ними вне стен школы, ходим в парки и кино. В нашем классе, как и в любом другом, есть свои лидеры, которые всегда помогают остальным и готовятся к участию в различных школьных соревнованиях и конкурсах, организовывают праздники.

Я очень люблю наш кабинет. В нём всегда так уютно, светло и очень приятно пахнет мелом. Надеюсь, что после окончания школы мы часто будем, встречается с одноклассниками, навещать учительницу, проведывать школу и конечно вспоминать то беззаботное время, проведенное за школьной партой!


Наталья Смирнова

Комментариев нет:

Отправить комментарий